Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel
Вы хоть Включайте Мосх хоть иногда , а НЕ постоянный режим ДРЫЩА в нём - панове Свидомиты.
Vadim Deruzhinsky писал(а):
Вы уж явно не субъект темы «Беларуское общество сегодня», ибо вы не беларус, а все беларусы для вас «свидомиты». Что вообще понятие украинско-русское, а в Беларуси свядомые. А вам, получается, срать едино что «свидомиты», что «свядомые». Ибо москаль недобитый.
Украинца от беларуса не отличает, они все равно для его Мосха москаля равны.
skorynapiterski писал(а):Судя по его объяснению, он не понял. Западнорусист думается.
Der Sternreisende писал(а):... Родной, Вы Глубоко ОШИБАЕТЕСЬ !!! - Свидомит это НЕ Национальность. Как Специалист - а НЕ Москаль Вам говорю.
Это Особое , ВНУШЁННОЕ ИЗВНЕ, Невменяемое Состояние поражения Мозга человека Русофобией - при котором , при Постоянной Болезной Рефлексии - наблюдаются Два Крайних Состояния Сознания ... - ОДНОВРЕМЕННО и Ужаса , и Радости.
... Ужаса, от того что Путин вот вот - Нападёт.
... И Радости - от того что Россия вот вот Развалится .![]()
Причём, как Известно , к Реальности - Эти НЕ совместимые для Нормального человека Свидомитские Фантазии .... - НЕ Имеют Никакого Отношения.
"БОЛЕЗНЬ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ОБЩИМИ ПРИЗНАКАМИ И СИМПТОМАМИ - а НЕ Правилами Правописания или Национальностью "... Даже если ВЫ - ЕЮ Гордитесь
... Пора бы Вам Это ЗНАТЬ ... как " Аналитику".

Der Sternreisende писал(а):
Причём, как Известно , к Реальности - Эти НЕ совместимые для Нормального человека Свидомитские Фантазии .... - НЕ Имеют Никакого Отношения. [/b]
"БОЛЕЗНЬ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ОБЩИМИ ПРИЗНАКАМИ И СИМПТОМАМИ - а НЕ Правилами Правописания или Национальностью "... Даже если ВЫ - ЕЮ Гордитесь
... Пора бы Вам Это ЗНАТЬ ... как " Аналитику".
grron писал(а):
Ирландцы не любят англичан. Корсиканцы не любят французов. Баски не любят испанцев. И только москали придумали какую-то русофобию в которой обвиняют всех, кто не согласен с имперской политикой москалей.Чуть что, сразу русофоб. Не надоело?
psv-777 писал(а):Но-но.Не надо.Они(в большинстве случаев)себя РУСИНАМИ называли.Слышали такое:Великое княжество Литовское,Русское и Жемойтское.
skorynapiterski писал(а):ПС Копните происхождение любого руского. 200 народов смешалось...
Пришлось сходить в филиал Академ.книги - напротив "Белой Вежи".
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0