ДЕМОНТАЖ РОССИИ И СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ ЕВРАЗИИ

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Сообщение skorynapiterski » Ср июл 04, 2012 3:16 pm

Кот писал(а):Я не понимаю по-еврейски, объясните как-нить более кошерно :D

Мне тоже не понятно, что значит ваше не так писан Статут ВКЛ и Пересопницкое Евангелие. :wink:
skorynapiterski
 
Сообщения: 3445
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 10:48 am
Откуда: Minsk

Сообщение skorynapiterski » Ср июл 04, 2012 3:40 pm

Вот это вроде "русский" в данном контексте меня начинает радовать. Так и дойдем, что языки то уже достаточно разные. А там и недалеко чтобы мову от украинского с современным русским отличать и уважать.
И даже больше по моему. Язык - это интелектуальная собственность. И требовать чтобы твоей собственностью пользовались - это недальновидно по меньшей мере, а может и слишком дальновидно. :wink:
skorynapiterski
 
Сообщения: 3445
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 10:48 am
Откуда: Minsk

Сообщение skorynapiterski » Ср июл 04, 2012 4:34 pm

Учитывая, что мою бабку дед привез из Варшавы разница в полонизации лично для меня не так существена. :lol:
Эта мулька про "страшных" поляков, как давно вернулась в Москву?
Не связано ли это с днем единения 1612года?
Что касается откуда русский язык пошел, думаю из Киева. :wink:
"Попортили" ли его местные, думаю - да. А кто больше - Пушкин.
skorynapiterski
 
Сообщения: 3445
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 10:48 am
Откуда: Minsk

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Чт июл 05, 2012 12:38 am

Сибиряк: «Вопрос как раз о Беларуси.Это же Вы себя пяткой в грудь били, что стоит порвать с Россией и вступить в ЕС и НАТО, то всё будет пучком и привели в пример Финляндию с корелами. Что,оперативка коротковата?»

Не понял. Вы же сам и отвечаете на свой вопрос в отношении Беларуси. В союзном государстве с вашей Россией мы скатились до уровня самой нищей страны Европы после Молдовы.

Так нах нам нужен этот союз с вашей Россией?

Да гнать вас поганой метлой. И вступать в ЕС и НАТО. Там будет счастье народное.

Сибиряк: «ВВП на душу населения в 2010 году, рассчитанный по паритету покупательной способности.Международный валютный фонд

Белоруссия 13,864
Болгария 12,052

Такой подсчёт наиболее справедлив,поскольку везде разные уровни цен и налогов.»


Так вы только подтвердили, что я писал. В Болгарии средние зарплаты в месяц около 1000 долларов (пенсии 600), в Беларуси около 200 (пенсии 130). Куда остальное девается при ВВП выше болгарского? Папаколи присваивает, то есть ворует у народа на свой «социализм». С подачи вашей России.

Без вас мы бы жили, как хотя бы болгары. Потому что Лукашенко без России - это ноль без палочки.
Последний раз редактировалось Vadim Deruzhinsky Чт июл 05, 2012 12:50 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Vadim Deruzhinsky
Модератор
 
Сообщения: 9354
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 8:15 pm
Откуда: Минск

Сообщение psv-777 » Чт июл 05, 2012 12:48 am

Естественно присваивает.Ему ж все можно.Реинкарнация Шивы,Христа и Мохаммеда в одном лице :roll:
Там танчики всякие ,самолетики,вертолетики летают.Чем бы дитя не тешилось.
А на все эти гули,нужны неслабые бабули.А забираются все эти бабули у работающих беларусов прямо по методу Остапа Бендера.
Ведь он кажется говорил ,что у него есть пару сотен методов сравнительно честного изьятия бабла у граждан.Но у нас есть свой "турецкоподданый".
psv-777
 
Сообщения: 7479
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:30 am
Откуда: Менск

Сообщение Pavel » Сб сен 15, 2012 4:51 pm

Вырашыў перанесьці гэты свой адказ на пост Ката з Гісторыі, бо ён куды больш датычыцца дадзенай тэмы:

Кот писал(а):приемником которого является наша с вами столица Москва...


Аказваецца, ужо і Масква - сталіца ўсіх беларусаў... Вы, Коце, зусім нешта не ў сябе... Якая яна нам сталіца?! Горад чорт ведае дзе на далёкім усходзе, у поўнасцю чужой нам, азіяцкай краіне. Можа, нам яшчэ і Каір з Пекінам - сталіцы?

Гэта - вашая сталіца. Нам ад яе поўнасцю роўна. Як ад Йоханэсбурга з Уладзівастокам.


Хацеў бы адзначыць у сувязі з тым, што сённяшняе паступовае аддаленне Расеі ад РБ - натуральны гістарычны працэс, які цягнецца яшчэ з часоў атрымання Беларуссю незалежнасці. Беларусы сёння ўжо дакладна адчуваюць чужынства расейскіх рэалій, культуры, гісторыі адносна іх жыцця. Гісторыя зрабіла поўны абарот і ўсё патроху пачынае вяртацца на свае месцы. Так, яны, беларусы-літвіны, глядзяць сёння расейскія серыялы ды стужкі, часам слухаюць расейскую музыку. Але тыя ж этнічныя прыбалты робяць дакладна тое ж самае. Дзеля нас і дзеля іх тая з'ява - нешта падобнае таму, як нашыя народы 20 год раней масава глядзелі мексіканскія серыалы ды слухалі англамоўную музыку. Глядзелі ды дзівіліся.:)

Тым не менш, жыццёвыя рэаліі бяруць свае. Кожнаму народу прыходзіць час мець свае месца ў гісторыі. І ніякімі дысконтамі на газ ды нафту таго не спыніць. "... Не забіць, не спыніць, не стрымаць." Кажучы словамі класіка.

Ці працягнецца гэты працэс у самой РФ - вось пытанне стагоддзя.
Pavel
Модератор
 
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:54 am
Откуда: IRELAND

Сообщение Сибиряк » Сб сен 15, 2012 6:44 pm

Кот

Впрочем, подождем до вечера.


Вот-вот,подождём реакции на осеннее вздутие цен.
Сибиряк
 
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 3:09 pm

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Ср сен 19, 2012 12:59 am

Кот: «А Вы, Сибиряк, говорили что покупать не надо - видите? Очень даже надо.. Даже юзать нет необходимости. Поставил, и никто не нарушает закон. Все утром приходит митингуют, высирая власть как хотят - и никто их до вечера не трогает»

Ах, так вы ВЛАСТЬ ПУТИНА представляете на нашем Форуме. Вот и признались, господин чиновник. Должность свою назовите, товарищ бюрократ и мироед.

А то остальные все тут – простой народ, не чета вам. Вы должность свою назовите – и мы вам все кланяться будем, а то вас задевает, что проявления Гражданского Общества в России – это на самом деле вытирания ног о вашу власть власть-имущих. То есть тех, кто дорвался к кормушке денег трудящихся.

Все форумчане на вас, чиновников, то есть вашу ВЛАСТЬ и СТРУКТУРУ, работают. Вон Сибиряк из Новосибирска бизнесмен, я писатель, а иной форумчанин навоз в селе лопатой гребет. Вот все мы на вас, зажравшихся «слуг народа», батрачим. А стоит заикнуться, что вы, «слуги народа», уже совсем ЗАЖРАЛИСЬ, так обвинят в том, что ты свидомит Удальцов. Мол, только враг народа может возмущаться произволом «слуг народа».

Простите, но ЭКСПЛУАТАЦИЯ – это слово есть в любом языке мира. Страны СНГ не исключение. И не надо выдавать неприятие обнаглевшей бюрократии якобы «отсутствием патриотизма».

Кот: «А Путин молодца - дружно положил на всех к....».

Путин – не имеет права быть вечным президентом. Это самодержавие. Почему в Украине все по-другому? Почему Ющенко не посадил в тюрьму Януковича досиживать его два предыдущих тюремных срока и не назначил, как Путин, своим преемником Тимошенко, побыв два срока, а потом снова вернувшись на пост президента?

Официоз – ТВ – Беларуси это назвал «бардаком в стране», «чехардой власти, которая нарушает стабильность, присущую Беларуси», то есть стабильность самодержавия Лукашенко. Но в том и проблема, что если бы так сделал Ющенко, то уподобился бы Лукашенко, Путину, Назарбаеву, Алиеву и прочим баям бывшей Орды-СССР.

А Путин уподобился Лукашенко. Причем тот хоть Референдум устроил о праве избираться более двух сроков, а Путин и референдума устраивать не стал. Мол, нашел лазейку в конституции. И, как полный проходимец, в рамках лазейки поставил «поправить» вместо себя на один срок Медведева – как «потешного президента», «НЕ НАСТОЯЩЕГО».

Вот в чем позорище России. Стыдоба.

Я бы уважал Путина (а я его до этого уважал), если бы он, как Лукашенко, провел среди россиян референдум. И тогда бы его, а не Медведева, честно избрали бы на третий президентский срок. И никакой клоунады.

Но зачем надо было всех обманывать с «президентом» Медведевым? А ведь это обман своего народа, закулисный сговор проходимцев. Мол, побудь-ка пока ты, Медведев, президентом – но ни-ни! – это не по-настоящему. Ты только делай вид.

Вот почему Путин и его власть потеряли уважения у россиян: потому что свой народ вертят на палке, как хотят. Самым наглым образом дорвались до власти, защищая интересы крайне узкого своего олигархического клана, и клацают зубами на всех, кто пытается на ТАКУЮ власть покуситься. Конечно, платят иным кругам, чтобы они молчали. А этих «несогласных» понять не могут: готовы им тоже сколько угодно заплатить, но им ЧЕГО-ТО ДРУГОГО НАДО. Чего – они понять не могут. Бабок? Нате вам, у нас их немеряно. Нет, оказывается «оранжистам» надо что-то иное, не бабки. Вот и думают медвепуты, что это какие-то «ненормальные», «не наши», «от Госдепа США». Ибо подкупить нельзя, как Путин купил вагонный завод с его рабочими.
Аватара пользователя
Vadim Deruzhinsky
Модератор
 
Сообщения: 9354
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 8:15 pm
Откуда: Минск

Сообщение Pavel » Вс окт 07, 2012 1:29 am

Вы, Коце, можыцё гэтую вашую мантру ад "адным народзе" паўтараць хоць кожную секунду. Але нас - беларусаў ды літвінаў - гэта не цікавіць. Чым далей вы, маскоўскія імперыялісты, ад нас будзеце трымацца, тым хутчэй мы зробімся нармальнай ды дастойнай еўрапейскай краінай. Бо рэжым Лукі без вашай фінансавай падтрымкі праз год-два спарахнее ды рассыпецца як трухлявы пень. І наш народ адразу абярэ нармальнага лідара, які пачне адбудоўваць краіну, абапіраючыся на свае, беларускія, сілы, кампетэнцыі ды рэсурсы. Таксама як вычышчаць Беларусь ад гноя ды смецця, якія пакінуў беларусам прамаскоўскі акупацыйны праэкт пад назвай "лукамор". :lol:
Pavel
Модератор
 
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:54 am
Откуда: IRELAND

Сообщение Станислав Матвеев » Вс окт 07, 2012 8:00 am

А вы Кот еще и романтик оказывается - верите в то, что "народ" что то "выбирает".
Станислав Матвеев
Модератор
 
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:55 am
Откуда: Гомель, Беларусь

Сообщение psv-777 » Вс окт 07, 2012 3:58 pm

Все хорошо Кот у Путина,правда?
Все остальные пидары?Правда Кот?
Ведь у холопа все так,правда Кот?
А все кто против барина-моральные уроды,политические карлики,насильники и казнокрады :lol:
Где-то мы это уже проходили.И не раз.
О....Да здравствует святой Путин :roll:
Вот как из КГБ-шного клерка (или дерьмового председателя колхоза)получаются "отцы наций".
Да ,действительно-достаточно захватить всю полноту власти....и все-ты Бог.Все кто против этой шизофрении-Японо-Польско-Британские шпиены и преступники высшего порядка :lol: :lol: :lol:
Млять,когда вас уже всех на Канатчикову Дачу и в Новинки отправят :?:
psv-777
 
Сообщения: 7479
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:30 am
Откуда: Менск

Сообщение psv-777 » Вс окт 07, 2012 6:39 pm

Назначте Удальцова премьером,затем уйдите в отставку и фактически передайте ему власть.Вот тогда и посмотрим на князя Удальцова,госизменника Путина и еще куча котов будет кричать на форуме-Удальцов -КНЯЗЬ,остальные разношерстная шушера и ему в подметки негодятся,сисадмины охреневшие.
Макароны будете развешивать кому нибудь другому.
psv-777
 
Сообщения: 7479
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:30 am
Откуда: Менск

Сообщение Сибиряк » Пн окт 08, 2012 1:00 pm

Отнюдь не являясь фанатом пламенного комсомольца Удальцова, могу заметить,что фильмец очень мутный.Склонен не верить.
Сибиряк
 
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 3:09 pm

Сообщение Holod » Пн окт 08, 2012 1:04 pm

Сурковская пропаганда обделалась в очередной раз.
Пользователи интернета уличили авторов "Анатомии протеста-2" в подлоге
...один и тот же видеофрагмент был использован в фильме дважды, однако он был по-разному озвучен и сопровождался разными субтитрами.
Holod
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Чт июл 19, 2012 11:10 pm
Откуда: Russia

Сообщение psv-777 » Вт окт 09, 2012 12:07 am

У нас тоже такой гавнофильмец после "выборов2010" выпустили.По моему назывался "серпом по яйцам".
А не- "Яйцами по стеклу" :roll:
Или нет ,"Стеклами по яйцам",как-то так.
Так да,все наши дежурно-платные агитаторы прямо как вы Кот,слюнями исходили. Но кроме того ,что выставили себя придурками перед образованными людьми-других успехов не имели.
Хотя ведь баблосы не пахнут-правда Кот?Абы кулер работал,квартирка оплачивалась,да машинка новая покупалась.
А правда она и действительно-у каждого своя останется.
Правда пока тленное тело в атмосфере планеты Земля пребывает :wink:
Ну,а там ....
Всему свое время,что это я распинаюсь?
psv-777
 
Сообщения: 7479
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:30 am
Откуда: Менск

Пред.След.

Вернуться в Иные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0