Страница 1 из 1

Архив газеты

СообщениеДобавлено: Ср дек 22, 2010 8:40 pm
Cikaunik
Как-то забросил на время саму газету, а когда-то не пропускал ни одного номера.

Вчера "взялся за старое" и пожалел, что забросил. Нашёл у себя октябрьский номер и проникнулся. Понравилась статья про тайны розенкрейцеров. Вот друг недавно спросил, есть ли газета (СИ подразумевается), а мне и нечего предложить.

Так вот, ближе к теме. Вопрос. Есть ли архив газеты в печатном варианте, чтобы можно было скажем купить скопом все номера, например, за 2010 год?

Этот сервис принес бы пользу и редакции и читателям.

СообщениеДобавлено: Чт дек 23, 2010 1:11 am
Moisey Udenshpis
http://secret-r.net/publish_all.php

Ссылка на архив старых публикаций АГ «Секретные исследования».

СообщениеДобавлено: Чт дек 23, 2010 2:03 am
Vadim Deruzhinsky
Moisey Udenshpis: «Ссылка на архив старых публикаций АГ «Секретные исследования».»

Это не так. Мы тут помещаем в электронном виде только некоторые статьи.

Cikaunik: «Есть ли архив газеты в печатном варианте, чтобы можно было скажем купить скопом все номера, например, за 2010 год?»

О такой возможности мы, честно говоря, никогда не думали.

У нас как создателей газеты лежат только по несколько контрольных экземпляров каждого номера, но в ряде случаев типография нам их не давала – ссылаясь на свои сбои в работе. Поэтому даже у нас нет всех номеров нашей газеты – по этой причине.

Всего – с учетом нового сверстанного 1 номера за 2011 год – мы за 13 лет сделали 268 номеров газеты в 16 полос каждая. При толщине газетного листа – это стопка высотой более чем в три метра. Такова статистика.

Продавать газету в виде годовой подшивки – никогда ранее в голову не приходило. Это нечто совсем новое. Тут надо, друзья, подумать. То есть, возможно ли вообще это. Скорее всего, нет.

СообщениеДобавлено: Чт дек 23, 2010 7:00 pm
Cikaunik
Нет так нет.
Придется поработать надо собой;)
Пойду счас в ларек схожу, мб еще успею.